Если парень отобрал у девушки телефон, телефон оформлен на парня. Что может грозить парню если девушка напишет в полицию?

• г. Ноябрьск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ничего не грозит, если он докажет, что он собственник телефона.

Добрый день, если телефон принадлежит молодому человеку то не грозит ничем, если девушка что телефон являлся подарком, то может грозить.

Если у Вас нет доказательства дарения, а у него есть доказательства собственности на данное устройство и не причинен вред здоровью или иному Вашему имуществу, то ничего не будет.

Ничем не грозит, телефон же оформлен на парня.