Valga, 18.05.2021, 13:52

Гражданка Европы интересуется возможностью получения второго гражданства или вид на жительство в России

Вопрос №18469588 из г. Valga
опубликован 18.05.2021, 13:52
Я гражданка европейского государства, могу ли я получить второе российское гражданство или вид на жительство, имея в России недвижимость и старенькую маму, чтобы свободно ее навешать. Сама я родилась в Крыму, та же и окончила школу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете получить, в установленном порядке.

18.05.2021, 13:54

А где можно узнать этот порядок.

18.05.2021, 14:31

Елена, да, конечно можно.

18.05.2021, 14:37

Это нужно сделать через консула?

21.05.2021, 12:49