У меня муж гражданин Азербайджана, официально не работает.
Хотела бы узнать. Я многодетная мама 7 детей. У меня муж гражданин Азербайджана, официально не работает. Есть двойняшки до 3 лет. Пройду ли я по выплатам с 3 до 7
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ПРОЙДЁТЕ. Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.