Как оплачиваются отгулы при работе по графику 2/2 и являясь донором крови?
День добрый! Работаю по графику 2/2 по 11 часов. Являюсь донором крови, сдаю кровь в свой выходной день. Собираю справки о сдачах, хочу прекрепить отгулы к отпуску. Вопрос как оплачиваются отгулы? Из расчёта 8 часов или 11?как именно они оплачиваются? Только те дни на которые поподают смены? Пример имею три справки на 6 дней отгулов. Из отпуска должен выйти например 1 числа, смены 1,2 оплатятся отгулами?3.4 выходные. Потом смены 5,6 опять оплатятся отгулами?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам не предоставят все эти собранные вами дни, отгулами к отпуску.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.