Как я могу получить гражданство РФ, после брака с гражданином РФ, если я гражданка Казахстана.
Ниже выдержки из действующего в настоящее время Закона РФ "О гражданстве РФ".
"Статья 18. Приобретение гражданства в порядке регистрации
В порядке регистрации гражданство Российской Федерации приобретают:
а) лица, у которых супруг либо родственник по прямой восходящей линии является гражданином Российской Федерации;
Статья 41. Сроки подачи и рассмотрения заявлений и ходатайств по вопросам гражданства Российской Федерации
1. Срок рассмотрения заявлений по вопросам гражданства не должен превышать шести месяцев, а ходатайств - девяти месяцев".
Вы должны приобретать гражданство по заявлению, следовательно, срок - шесть месяцев.