Кому должна быть возмещена замена газового котла, оплаченного инвалидом 3 группы?
Я произвела замену газового котла, его приобрела за свой счёт + оплата за работу и комплектующие.
Кто может и должен оплатить мне эти расходы, я инвалид 3 группы!?
Здравствуйте,
Материальная помощь на компенсацию расходов по замене газового оборудования предоставляется собственникам (нанимателям) жилых помещений в многоквартирных домах, после замены газового оборудования (плиты, газовые колонки) после 01.01.2021 г., в сумме фактических затрат, но не более 15 тыс. руб.
Вам необходимо обратиться в администрацию района и в социальную защиту населения.
Мария, обратитесь в социальную защиту населения вашего города или района.