Как получить информацию об исполнителе исполнительного листа через отправку письма в судебные приставы?

Можно ли отправить письмо в судебные приставы, чтобы записаться или узнать кто исполнитель моего исполнительного листа? Я потерпевший.

Лучший ответ

Кто исполнитель вы можете узнать, посетив сайт фссп. Записаться на приём можно через мфц или портал госуслуги.

Можно записаться на приём через личный кабинет портала го услуги.

Я не умею пользоваться госуслугами, умел бы не спрашивал вас. Извините.