Можна менять потент московский области на Москву.
Здравствуйте! Если Вы планируете работать в Москве и временная регистрация в Москве, то нужно и патент менять.
Нет, не получится...
Поскольку патент выдается в точном соответствии с регистрацией.
Москва и МО - разные места локации.
Патент менять нельзя. Для работы в Москве нужно иметь регистрацию именно в Москве и получить новый патент именно на Москву. То есть, при наличии патента по области, Вы меняете регистрацию на город и обращаетесь за выдачей Вам нового патента.