У мужа арестовали карту сбербанка, а у жены могут арестовать денежные средства?
Лучший ответ
Добрый день. Смотря за что арестовали. Вы не указали. Если в суд был подан иск в рамках солидарной ответственности, и было решение суда в пользу заявителя, то в рамках исполнительного производства денежные средства могут арестовать всех ответчиков по солидарной ответственности. Если по решению суда в отношении только мужа - то сбережения жены никто не арестует.
Спасибо за вашу работу!
Если ваша жена не является поручителем по вашим кредитам, то нет, арест её карты и её средств ей не грозит.
Спасибо, теперь все ясно.