Могут задолженности повлиять на получение водительских прав?
Здравствуйте!
Не могут повлиять!
Исходя из трактовки ст. 67.1 ФЗ-229 за неуплату долгов, ВУ лишить не могут. Для взыскания крупной задолженности перед банками приставы имеют право применять другие меры принудительного характера: арест имущества, счетов, удержание денежных средств из доходов должника, списание, запрет на выезд из страны, но ограничить право управления ТС не могут.
Если у Вас нет задолженности за обучение в автошколе и госпошлины за сдачу на право вождение, а также штраф за нарушение ПДД, то все ограничения на получение водительских прав будут нарушением.
Нет ни как не повлияют!
Задолженности по ип и кредиту.
На получение ВУ ни как это не повлияет!
Эти долги не имеют никакого отношения к ПДД и обучению и сдаче/ пересдаче на права не могут повлиять на получение Вами прав.