Отказ в детском пособии из-за двух жилплощадей - возможна выплата при переписке на мать.
Отказали мне в детском пособие с 3 до 7. То что у меня два дома. Если я один дом перепешу на маму. То мне можно будет заного подать с 3 до 7 лет на пособие. И через сколько времени.
Подать можно повторно, но перерасчёта не будет, так как у Вас за предыдущий период отказ.
Неизвестно, но основания для отказа по указанной причине - у Вас пропадут.
Но платить будут и через сколько я могу подать.