Потерянный контакт - Как отказ государства в выплате за три месяца стал результатом невозможности связаться с ними
Добрый день.
Заявления в электронной форме, представленные через Единый портал, отображаются в Личном кабинете центра занятости населения субъекта Российской Федерации в ИАС "Работа в России" и обрабатываются в соответствии с Методическими рекомендациями.
Гражданину, представившему заявление в электронной форме с использованием Единого портала, автоматически посредством электронной почты направляется уведомление о необходимости взаимодействия с центром занятости населения посредством ИАС ОБВ "Работа в России". Личное посещение гражданином центра занятости населения не требуется.
Решение по заявлению (уведомление направляется гражданину с использованием средств личного кабинета центра занятости населения).
Мотивированный отказ - размещен в личном кабинете - Вы с ним можете ознакомиться - если не согласны, то обжаловать.