Если сдать квартиру жителям ДНР какие нужны документы и какие могут быть риски? Спасибо.

Лучший ответ

Нет ни каких рисков, - заключайте договор найма жилого помещения.

А если у них есть не совершенно летние дети или инвалид на иждивении?

Здравствуйте Юрий Алексеевич

На самом деле вы можете сдать квартиру иностранным гражданам и не имеет значения из каких государств они приехали.

Ответ не ро теме. В вопросе четко написано какие документы, или какие действия нужны и какие риски.