Могут ли судебные приставы звонить с телефона +79965953596
Елена, вопрос задан не совсем правильно. Пристав может звонить с любого телефона, даже со своего личного. Вопрос в другом - по какому поводу и с какой целью? Проверьте себя на сайте ФССП России на наличие исполнительных производств и мировых судей, на наличие судебного приказа
Вы зная данные пристава - всегда можете перепроверить, перезвонив в отдел ФССП России, от которого он представляется. И переговорить с ним по городскому стационарному телефону.
Данный номер - регион: Свердловская обл.
Если у вас нет ИП, то это либо коллекторы, либо мошенники.
Делайте выводы.
Доброе утро, Елена
Да, могут
У службы судебных приставов тоже могут быть рабочие мобильные телефоны.
До них тоже дошло это достижение цивилизации и им необязательно звонить со стационарных телефонов с барабаном.
Добрый день! Чтобы избавиться от звонков или банков, вы можете обратиться к юристу для оформления банкротства законно, через суд.
Спасибо Вам большое, мне все понятно.