Соседи перекрывают машиной переулок. Мешая проехать или выехать к своему дому.

Вопрос №18472003 из г. Иваново
опубликован 19.05.2021, 11:53
Соседи перекрывают машиной переулок. Мешая проехать или выехать к своему дому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с соответствующим иском.

19.05.2021, 11:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вызывали сотрудников ГИБДД?

19.05.2021, 12:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет ещё. Хотел уточнить сначала.

19.05.2021, 12:10

Уточняйте. Значит не актуально пока... )))

19.05.2021, 12:11