Как прописаться дистанционно через портал госуслуг и как это влияет на временную регистрацию?

• г. Владивосток

С 1 июля можно будет прописаться дистанционно через портал госуслуг. Что касается временной регистрации. Как это будет происходить, если я хочу прописать временно отца у себя, я собственник? Он лежачий инвалид. И как этот закон коснется снятия с временной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Документ до конца еще не принят, Вы чересчур торопитесь.