Можно выбрать один из предложенных вариантов:\n- Могут ли скриншоты быть доказательством в онлайн-оскорблениях?\n- Как доказать публичное оскорбление в соцсети - достаточно ли скриншота?\n- Примеры пуб

• г. Екатеринбург

Оскорбили ребёнка публично в социальной сети. Есть скриншот. Но аккаунт закрытый, возможно пост уже удалён. Достаточно ли скриншота для доказательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, достаточно. Пишите заявление в полицию. Администрация социальной сети предоставит данные.