Как я получу новые документы, находясь в России с ВНЖ - история гражданки РК и ее сына-гражданина России.

• г. Самара

Я гражданка РК, имеющая в России ВНЖ, должна выехать в Казахстан для смены документов. Назад в Россию меня пропустят по причине воссоединения семьи. Сын гражданин России, проживает в Самаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем? - - -