Я брала займ но не могу погасить данный момент мама заболела мне надо срочно уехать пустят меня на родину?
Если отсутствуют ограничения на выезд, то пустят. Об ограничения можно узнать на сайте ФССП.
Да, выпустят, если на границе нет запрета в Вашем выезде за пределы РФ. Данный запрет накладывает судебный пристав в рамках исполнительного производства.
Если в отношении вас не возбуждено приставами ИП, то летите спокойно.
Сегодня, 14:25
Мне звонят каждый день и не могу уже погасить уже давно в аэропорте не будет проблемы?
Вам необходимо посмотреть на сайте УФССП, есть ли у вас запрет на выезд. Для этого заходите на их официальный сайт - Проверка задолженности в федеральной службе судебных приставов. Заполните, как там указано (вписываются ваши данные), сначала вам покажут вашу задолженность, потом вам предложить посмотреть запрет на выезд. Если у вас будет запрет, то к сожалению вас не допустят к вылету. Обычно запрет на выезд устанавливается, когда сумма долга больше 30 000 рублей.
У меня 56000 но там меня нет.