Как вернуть деньги 2100
Обращаетесь к администрации того сайта в пользу которого было списание, но Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"
Здравствуйте
Необходимо обратиться к поставщику услуг.
Здравствуйте.
Вы посмотрите смс от банка внимательно и увидите кто именно снял ваши деньги с вашего счета.
Здравствуйте!
Сформулируйте Ваш вопрос и получите внятный ответ.
Мумтоз, доброго времени суток, если есть подтверждающие документы, то в порядке судебного приказного производства в порядке ст 122 ГПК РФ.
Судебный приказ – судебное постановление (судебный акт), вынесенное на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 ГПК РФ, и на основании заявления о взыскании денежных сумм по требованиям, предусмотренным статьей
Для чего напишите заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа о взыскании.
Удачи Вам.