Ярославль, 19.05.2021, 15:40

На каком расстоянии должен находится собачий приют от жилого дома?

Вопрос №18472631 из г. Ярославль
опубликован 19.05.2021, 15:40
На каком расстоянии должен находится собачий приют от жилого дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, приюты следует размещать на расстоянии санитарно-защитной зоны, 150 метров, от жилых и общественных территорий в соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200

19.05.2021, 15:43

А как быть если он находится в 15 метрах он окна жилого помещения?

19.05.2021, 15:45

Можно сделать так чтобы его убрали.

19.05.2021, 15:47

Сергей, рекомендую написать очень грамотную жалобу в Роспотребнадзор, причем сделать это можно в электронном виде. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Налицо грубое нарушение законодательства о санэпидблагополучии граждан, в частности Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 13.07.2020).

19.05.2021, 15:48