Какие документы надо иметь куда обращаться и сколько это будет стоить?
Добрый вечер, для того чтобы подать на алименты нужно только ваше желание, тем более что в суде вы запросто докажете, что муж не оказывает никакой помощи по воспитанию ребенка. После чего вы можете обратиться в милицию с целью розыска злостного неплательщика алиментов, после признания последнего без вести пропавшим, спокойно развестись в суде.
Или же вы можете подать в суд иск сразу на развод и назначения алиментов, после трех неявок на судебные заседания (должны быть обязательные подтверждения вручения повесток, либо его отсутствия по месту жительства: заказные письма, ТЛГ, объявления в газете), судья может вынести заочное решение о разводе. Какой путь подходит для вас выбирать Вам.