Врезался забор и уехал, через час приехал и исправил последствия. Что мне будет?
Врезался забор и уехал, через час приехал и исправил последствия.
Что мне будет?
Лучший ответ
Добрый день. Если ГИБДД не вызвали ничего не будет. Если вызвали-лишение прав за оставление места ДТП.
Дмитри, если собственник забора не предъявил Вам претензий, то Вам ничего не будет.
Но такое право у него есть.
С уважением.