Проблемы в автошколе - отсутствие машин на автомате и невозможность вернуть деньги
Здравствуйте. Пишите заявление о расторжении договора и возврата денег оплаченных за обучение в автошколе. Письменный ответ можно будет обжаловать в суде если что. Статья 450 гражданского кодекса РФ.
Не имеют права - ЗОПП прямо говорит, что ущемляющие права потребителя в договоре являются ничтожными. Пишите досудебное требование. Потом в суд.
В договоре есть пункт 6.2 с момента регистрации группы в органах ГИБДД МВД РФ оплата внесенная заказчиком не возвращается и не оспаривает я. На этом основании они имеют права не вернуть деньги или всё равно писать письмо о расторжении договора и возврата денежных средств?