Нужн ли отказ от соседей при продаже комнаты в общежитии секционного типа?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас комната оформлена в индивидуальной собственности, как отдельный объект, то не нужно. Если в совместной долевой, с соседями, то нужно.

Нет, не нужен отказ, если не долевая.