Лишили премии за добросовестно выполнение, за не сдачу физо... На протяжении какого времени я могу быть лишенным этой премии.

Вопрос №18473935 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.05.2021, 07:33
Лишили премии за добросовестно выполнение, за не сдачу физо. .. На протяжении какого времени я могу быть лишенным этой премии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Премия выплачивается на усмотрение работодателя, он не обязан выплачивать.

- см. ст. 191 ТК РФ.

20.05.2021, 08:59

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Смотрите положение о премировании и об оплате труда.

20.05.2021, 07:49

Здравствуйте Вячеслав

С ваших слов можно сделать вывод, что следующая заработная плата вам будет выплачена без премиальных.

20.05.2021, 07:50

Ну вот, соответственно в вашем случае премиального процента не будет.

20.05.2021, 08:16

Да, следующая зарплата будет с премией в 1%

20.05.2021, 08:06

Да, следующая зарплата будет с премией в 1%

20.05.2021, 08:06

Вам надо изучить положение о премировании вашей организации.

20.05.2021, 09:36

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034