Челябинск, 20.05.2021, 08:27

Из какого расчета и как оплачивается уборка стен, витражей, окон, если их площади не меньше чем пол.

Вопрос №18474025 из г. Миасс
опубликован 20.05.2021, 08:27
Из какого расчета и как оплачивается уборка стен, витражей, окон, если их площади не меньше чем пол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательство - не определяет объем работы для любого и каждого работника. Он определяется - соглашением сторон трудового договора. Изучайте все подписанные с работодателем документы, относящиеся к определению этого объемам по Вашему трудовому договору.

20.05.2021, 12:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

В инете посмотрите информацию.

20.05.2021, 10:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

АНДРЕЙ, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга и стоит она не 124 рубля для юриста! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

20.05.2021, 11:01

Ответ отсутствует, очередной лохотрон.

20.05.2021, 11:00

Здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга и стоит она не 124 рубля для юриста! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

20.05.2021, 11:01

Читайте правила. Вам не обязаны отвечать. Значит ваш вопрос никому не интересен.

20.05.2021, 11:01