Где можно сделать прививку вакциной Чумакова адрес и телефон.

Вопрос №18474345 из г. Москва
опубликован 20.05.2021, 11:29
Где можно сделать прививку вакциной Чумакова адрес и телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне не нужны отписки! Мне нужен телефон хотя бы двух-трёх пунктов вакцинации. У меня болит нога и мне трудно обходить все пункты. Именно телефоны. Надоело слышать ответ: нет и не знаем когда будет третья вакцина. В пункте вакцинации в МФЦ врач сказала, что мне нужна именно вакцина Чумакова. Галашина.82 года А как оплачивать? Через банкомат?

20.05.2021, 14:38

Любым удобным для вас способом.

20.05.2021, 14:40

Добрый день!

Обратитесь с данным вопросом к медикам.

20.05.2021, 11:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А воспользоваться поисковиком?

20.05.2021, 12:59

Мне не нужны отписки! Мне нужен телефон хотя бы двух-трёх пунктов вакцинации. У меня болит нога и мне трудно обходить все пункты. Именно телефоны. Надоело слышать ответ: нет и не знаем когда будет третья вакцина. В пункте вакцинации в МФЦ врач сказала, что мне нужна именно вакцина Чумакова. Галашина.82 года.

20.05.2021, 14:36

У нас не справочное бюро, а сайт юристов. Если сами не в состоянии найти информацию, обратитесь к юристу лично и вам на платной основе помогут.

20.05.2021, 14:38

Александра Георгиевна, мы юристы.

Мы не владеем такого рода справочной информацией.

Ищите в интернете или уточняйте по горячей линии г. Москвы 495 777-77-77

20.05.2021, 14:38

Мне не нужны отписки! Мне нужен телефон хотя бы двух-трёх пунктов вакцинации. У меня болит нога и мне трудно обходить все пункты. Именно телефоны. Надоело слышать ответ: нет и не знаем когда будет третья вакцина. В пункте вакцинации в МФЦ врач сказала, что мне нужна именно вакцина Чумакова. Галашина.82 года А как оплачивать? Через банкомат?

20.05.2021, 14:38

Любым удобным для вас способом.

20.05.2021, 14:40