Сумма алиментов и ухода при зарплате 6000,00 рублей и нахождении в декретном отпуске
Сейчас нахожусь в декретном отпуске ребенку 2 месяца, сколько должен платить муж алиментов и уход за мной если у него зарплата официальная 6000,00. Есть дополнительный доход но он там не устроен. Подскажите пожалуйста.
Алименты на бывшего супруга устанавливаются до достижения ребенком 3х летнего возраста.
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Размер алиментов на одного ребенка составляет 1/4 от заработной платы.