Как получить разрешение на выезд из России в Узбекистан, если у одного ребенка другой отец?

• г. Владимир

Мы с супругой и детьми хотим полететь в Узбекистан. Один ребенок не мой у него другой папа что нам делать и как получить или сделать разрешение на выезд. И что вообще нужно для того чтобы мы могли выехать из России в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"у него другой папа" - если мама ребенка летит вместе с вами, то ничего больше и не нужно...