Могут ли приставы арестовать мою армейскую зарплатную карту?
Приставы не арестовывают конкретную карту они требуют об банков списывать долг со всех счетов. В вашей ситуаии когда удержат деньги надо идти к приставу, писать заявление что это зарплатная карта и тогда будут с нее удерживать не больше 0 проентов.
Здравствуйте.
Пристав может арестовать счета должника.
Если имеются основания, то обязательно взыскание на банковский счёт наложат.
А как я это сделаю, если я в армии?
Отправьте почтой ваше обращение.
А можно вас попросить сформулировать как им написать?
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.