Можно ли перевести свою военную пенсию на карту МИР для родственника?
Всем доброго времени суток. Подскажите, могу ли я свою военную пенсию по моему заявлению переводить на карту мир пенсионную своему родственнику?
Лучший ответ
Можете, только в том случае если он является вашим опекуном.
Спасибо за понятный ответ!
Нет не можете - сначала на своё имя, а затем хоть куда...
Выражаю признательность за помощь.
Получение пенсии возможно только на свою именную карту в системе МИР.