Вопрос о силе части текста пропущенного в протоколе разногласий

• г. Иваново

Вопрос касаемо протокола разногласий.

Добрый день! Хотелось бы получить помощь в такой ситуации:

Был составлен протокол разногласий между двумя ООО. В одном из пунктов под графой «Редакция покупателя» (а договор нас высылал сам покупатель), мы прописали не весь пункт из договора, то есть, не целиком, а только часть. Далее под графой «Редакция поставщика» (кем мы и являемся в данном случае) мы внесли нужные нам изменения. После чего протокол был подписан обеими сторонами.

Вопрос такой:

Будет ли иметь силу часть текста из пункта, которую не включили в протокол разногласий, но в конечной редакции приняли без той самой текстовики?

Могу непонятно выразиться, если что, отвечу на вопросы 😄

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с протоколом.

Будет. Сам пункт будет читаться частично в редакции договора (неизмененная часть), и частично в редакции протокола разногласий.