Владивосток, 20.05.2021, 16:03

Хочу подать заявление об изменение кредитной истории, какой суд решает данный вопрос? Владивосток, заранее спасибо.

Вопрос №18475100 из г. Владивосток
опубликован 20.05.2021, 16:03
Хочу подать заявление об изменение кредитной истории, какой суд решает данный вопрос? Владивосток, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Брал займы, Были просрочки и большие, больше 4 лет, в кредитной истории числится до сих пор как открытые займы, два мфо продали мои долги коллекторам, из налоговой узналось что данные коллекторские агенства ликвидировались, в нбки сказали подать в суд об ликвидации кредитора.

20.05.2021, 16:13

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.

20.05.2021, 16:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте.

Так у Вас были просчроки?

20.05.2021, 16:07

Здравствуйте!

Суд общей юрисдикции.

20.05.2021, 16:07

Брал займы, Были просрочки и большие, больше 4 лет, в кредитной истории числится до сих пор как открытые займы, два мфо продали мои долги коллекторам, из налоговой узналось что данные коллекторские агенства ликвидировались, в нбки сказали подать в суд об ликвидации кредитора.

20.05.2021, 16:13

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.

20.05.2021, 16:14

В какой суд подать? Районный, краевой, верховный? И в какой то другой?

20.05.2021, 16:16

Обратитесь лучше к юристу)

20.05.2021, 16:17