Хочу подать заявление об изменение кредитной истории, какой суд решает данный вопрос? Владивосток, заранее спасибо.
Брал займы, Были просрочки и большие, больше 4 лет, в кредитной истории числится до сих пор как открытые займы, два мфо продали мои долги коллекторам, из налоговой узналось что данные коллекторские агенства ликвидировались, в нбки сказали подать в суд об ликвидации кредитора.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Так у Вас были просчроки?
Здравствуйте!
Суд общей юрисдикции.
Добрый день!
В какой суд подать? Районный, краевой, верховный? И в какой то другой?
Обратитесь лучше к юристу)