Будут ли одобрены выплаты в повышенном пособии при регистрации с другим мужчиной?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня есть сын ему 5 лет я получаю на него пособие с 3 до 7 лет 50% подала на повышеное отказали сказали что я не работала официально, сейчас в данный момент я беременна срок 27 недель. У меня другой мужчина мы пока не браке, он тоже официально не работает, но получает пенсию по инвалидности по состоянию здоровья у него была аппреция на лёгких, если я с ним зарегистрируюсь официально то мне одобрят выплату в повышенном пособии с 3 до 7 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От того, что вы выйдете замуж или нет, ничего не изменится: отказали Вам на основании того, что Вы не работали и замужество в этой части ничего не изменит - на том же основании опять откажут.

Вам надо оформлять больничный, тем более уже срок подходит, дальше уход за ребенком и уже потом будет возможность подать на выплату.

Сейчас ничего уже не изменишь. У ребенка отец есть?