Как пересечь границу РФ с ДНР, если у меня нет прописки в ДНР?

• г. Нижний Новгород

Могут возникнуть у меня проблемы при пересечении границы РФ с ДНР, прописки ДНР у меня нет, я гражданка РФ, еду с мужем, он гражданин РФ и у него есть постоянная регистрация в ДНР и паспорт ДНР, на территории ДНР проживает дочь, пропустят меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Проблем по пересечению границы возникнуть у вас не должно, возьмите с собой по мимо Российского паспорта еще и заграничный.