Участница ДТП остановила скрывшуюся машину, но сейчас боязнь потерять права на жизнь

Попала в дтп, машина которая врезалась в меня решила скрыться с места дтп, пока звонила в мчс забыла марку и номер машины ко ловя скрвваться начала, погналась за ней, остановила ее. И меня летают прав. Единственный доход мой это права. Что делать. ? Сыну 12 дет.

Лучший ответ

Добрый день, совет один, доказывать, во - первых, умысла в совершении АП у Вас не было, во - вторых, после того как вы его догнали вы вернулись на место ДТП, то есть как минимум переквалифицировать на менее жесткую часть этой статьи, неисполнение обязанностей в связи с ДТП. Особых сложностей не должно быть, только один момент, не ищите дорогих юристов, лучше сами организуйте свою защиту в суде.

По тексту - уже ничего не сделаешь, Вы тоже покинули место ДТП.