Как прекратить навязчивые звонки микрофинансовых компаний и защитить себя от угроз работодателя?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема случилось что я задолжал в микрофинансовую компанию денег. Но готов оплачивать. Но они начинают названивать моим начальниками каждые пять минут и звонков доходит до 200 штук. Подскажите пожалуйста законопроект ли это. Так же снос ало звонят мне и спрашивают когда я смогу им оплатить ну я им объясняю что только с заработной платы смогу и он наченают мне угрожать в том плане что начнут названивать начальникам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На работу могут звонить, вы номер указывали. Не могут только раскрывать подробности о вашем займе.

Вы можете отозвать свое согласие на взаимодействие с третьими лицами и звонки прекратятся.