Возьмут ли в школу милиции после 9 если в аттестате по обществу, истории, русскому 4, а по остальным 3
Здравствуйте Арина!
Школ милиции в России нет, есть академии, институты и специальные школы МВД РФ.
Прием туда производится при наличии у кандидата полного среднего образования на основе вступительных испытаний.
На обучение по очной форме – граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным нормативными правовыми актами Российской Федерации, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 1, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания, дополнительные вступительные испытания и конкурсный отбор.