Как банк навязал клиенту виртуальный долг - история брата кредита и подарочной карты
Я брала кредит в восточном банке 95 тыс. На руки выдали 80 - 15 страховка. Я выплатила 95 тысяч. Когда получала кредит, еще сунули мне карту, якобы подарочная. Прошло время начали звонить и писать, что бы я погасила задолжность по карте. Карту я выбросила сразу, мне лишнего не надо было. Оказалось что они сами раскидали 30 тыс по подарочной карте на какие-то страховые агентства. Не понятные. То есть получается, это виртуальные деньги, а с меня требуют выплатить эти 30 тыс.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна Петровна
Карту я выбросила!, а если вашей картой воспользовались, если так, то придется доказывать не причастность к расходу по карте.
Не мог ни кто воспользоваться, так как я её порезала ч
, а не просто выбросила.