Соединение групп в детском саду
Во время пандемии можно соединять группы в детском саду в летний период, и до сколько человек. Спасибо.
Лучший ответ
Одновременное физическое присутствие всех детей в детском саду в течение всей недели – распространяется на детские сады, группы, состоящие из 10-12, максимум – 15 детей и в группе на каждого ребенка выделяется не менее 4 м 2, или если эпидемиологическая ситуация в населенном пункте благоприятна. Образовательный процесс осуществляется в обычных условиях, в детском саде и на его территории, с соблюдением правил гигиены для профилактики и контроля за вирусом COVID-19.
То что нужно. Спасибо!