Санкт-Петербург, 21.05.2021, 07:43

Незаконная замена остекления в доме-новостройке - что делать и какие последствия ждут владельца?

Вопрос №18476432 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.05.2021, 07:43
В сентябре прошлого года заменила остекление с холодного на теплое. Дом-новостройка, холодное остекление было от застройщика. Изменения внешнего вида фасада нет. Система окон (количество створок и порядок открывания) не изменены. Как выяснилось, это надо было согласовывать с ук. Что можно сделать и чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена.

В далеком 1997 г. я посещал нотариуса в г. Пензе по фамилии Малышева.

Так у нее на сейфе находилась прикрепленная бумажка с текстом - "Верь слову написанному пером."

Я готов Вам оказать содействие в Вашей не простой ситуации.

89025220330. или sever-64@mail.ru

22.05.2021, 15:54

Уважаемая Лена.

Полагаю, что более подробный ответ Вы могли бы получить ели не постесняетесь разместить в вопросе сведения о том, как, в какой форме, каким документом Вас известили о том, что это надо согласовывать с УК (Управляющей компанией).

21.05.2021, 08:03

Ну так УК и известила, правда в устной форме.

21.05.2021, 08:07