Можно ли освободить гражданского мужа, сидящего за алименты, из-за рождения ребенка?

Моего гражданского мужа посадили на 2 месяца за алименты. И у нас родился ребёнок. Ребёнку нет ещё и месяца. Могу ли я обратиться куда нибудь чтобы его выпустили?

Лучший ответ

Некуда Вам обращаться. Мужа не выпустят до отбытия наказания.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы что судья что-ли? нет у вас такого права и быть не может, вы даже не жена.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ответ не по существу вопроса.

Екатерина, нет, основания для освобождения нет.