Как решить проблему с займом в мигкредит и где подать жалобу?
Брала займ в мигкредит, 30000, возвращать надо 120, последних 3 раза не оплатила, это 12000, уже просто нет средств, пишут смс что приедут домой, звонят без конца, что делать, куда можно подать жалобу?
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Жалобу на неправомерные действия коллекторов можете подать в ФССП и ЦБ РФ.
Судебным приставам жалобу подать можете, так как они контролируют МФО. Плюс жалоба в Центробанк (посредством интернета можете подать) и в прокуратуру.