LSN Messenger
Симферополь, 21.05.2021, 12:13

Как подтвердить украинский диплом в России?

Вопрос №18477025 из г. Симферополь
опубликован 21.05.2021, 12:13
Как подтвердить украинский диплом в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru

21.05.2021, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Признание иностранного образования и (или) квалификации осуществляется через соответствующую процедуру признания в Российской Федерации образования и (или) квалификации, ученых степеней и ученых званий, полученных в иностранном государстве.

21.05.2021, 12:38

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yandex.ru

21.05.2021, 13:00

Возьмите в своём ВУЗЕ справку о том, что этот диплом Вам действительно выдавался и всё, больше ничего не нужно.

21.05.2021, 15:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как получить подтверждение украинского диплома в России, куда отправлять запрос?

21.05.2021, 12:44