Как подтвердить украинский диплом в России?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru
Здравствуйте.
Признание иностранного образования и (или) квалификации осуществляется через соответствующую процедуру признания в Российской Федерации образования и (или) квалификации, ученых степеней и ученых званий, полученных в иностранном государстве.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yandex.ru
Возьмите в своём ВУЗЕ справку о том, что этот диплом Вам действительно выдавался и всё, больше ничего не нужно.
Как получить подтверждение украинского диплома в России, куда отправлять запрос?