Срок снятия с учета в психдеспансере
Со скольки до сколькиЧерез сколько времени снимают с психиатрического учета?
Через 3 года – пациент снимается с учета (в случае, если за этот период не наблюдалось возникновение обострений либо появления проблем повторно); через 5 лет – все данные о пациенте будут направлены в архив.
Через 3 года происходит снятие с динамического учета, а через 5 лет карта уйдет в архив. Как проводится психиатрическое освидетельствование? Психиатрическое освидетельствование проводится врачебной комиссией.
Через 1 год регулярного посещения диспансера могут отменить назначенный препарат. Через 3 года происходит снятие с динамического учета, а через 5 лет карта уйдет в архив.