Могу ли я отказаться от целевого обучения, если я пройду сама на бюджет.
Лучший ответ
Если не подписывали договор, то у вас и обязательств нет никаких, а если подписывали, то можете расторгнуть по соглашению сторон.
Договор о целевом обучении может быть расторгнут по соглашению сторон. При расторжении договора о целевом обучении по соглашению сторон исполнение сторонами обязательств прекращается, стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств.
Можете, за вас организация не будет платить. Главное ученический договор не подписывать вашим родителям и вами.