Как лишить себя права предусмотренного 41 статьей Конституции РФ?
Лучший ответ
Лишить конституционного права себя нельзя, это бред.
А вот отказаться от медвмешательства запросто можно, если про это речь.
Право можно не использовать.
Добрый день!
Вы не можете лишить себя конституционного права.
"лишить" себя этого права невозможно, можно не использовать его.
Вы о чём вообще? Может пора в стационар профильный прилечь... там могут и лишить, даже без Вашего желания!
Спасибо за ответы! Все ясно и понятно!