Может ли преподаватель с дипломом Инженер лесного хозяйства вести дисциплину Экологические основы природопользования в спо?
Скажите пожалуйста, может ли преподаватель с дипломом Инженер лесного хозяйства вести дисциплину Экологические основы природопользования в спо?
Лучший ответ
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 сентября 2013 г. N 1059 г. Москва "Об утверждении Порядка формирования перечней профессий, специальностей и направлений подготовки" устанавливает порядок ведения преподавателем той дисциплины которой он обучался.
Ответ не по существу вопроса.