Изменится ли размер пенсии при установлении инвалидности дочери на бессрочный срок?

• г. Краснодар

У меня есть вопрос. Моей дочке исполнилось 18 лет, но она инвалид с раннего детства, щас прошли комиссию, нам установили 3-ю группу бессрочно. Будем ли мы получать пенсию с том же размере что и раньше? (25 000 р) Или же она станет меньше?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, пенсия уменьшится.